Resultado de licitación
IMPLEMENTACION SALA PRODUCTIVAS COMUNA DE CISNES
Código a439eb0f-9486131 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén
Resultado oficial
Ganó ISE SpA | ISE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.287.083
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISE SpA | ISE SpA
RUT 769975063
NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa
RUT 772399588
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DE EQUIPAMIENTO Y EQUIPOS PARA SALAS PRODUCTIVAS DE PUYUHUAPI Y LA JUNTA | 1 Unidad | CLP 19.287.083 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.