← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01. SP 89207. DAEM-GESTION. MOVILIZACION DE ALUMNOS (AS) DEL SECTOR BONIFACIO E INTERMEDIO A ESTABLECIMIETOS DE VALDIVIA

Código a43c79ba-9140085 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR JAVIER GODOY TRIVIÑOS | Buses javier godoy

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR JAVIER GODOY TRIVIÑOS | Buses javier godoy

RUT 124310474

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVILIZACION DE ALUMNOS (AS) DEL SECTOR BONIFACIO E INTERMEDIO A ESTABLECIMIENTOS DE VALDIVIA1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a43c79ba-9140085? | GanaLicitaciones.cl