← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Persiana Metalica para Mun. de Carahue, segundo llamado

Código a43d190b-9137481 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA

Monto adjudicado
CLP 3.055.127
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA

RUT 773454434

ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION

RUT 770411718

Ganador

INVERSIONES CATALUÑA SPA | Cataluña

RUT 76961219K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
persiana metálica para puerta de acceso principal, de 4,85 x 2x85, con instalación1 UnidadCLP 3.055.127

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a43d190b-9137481? | GanaLicitaciones.cl