← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA: “LA SANTA COMEDIA 8VO FESTIVAL DE TEATRO CALLEJERO – SANTA CRUZ 2.024”

Código a43d5fe7-9296443 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 31.924.790
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA: “LA SANTA COMEDIA 8VO FESTIVAL DE TEATRO CALLEJERO – SANTA CRUZ 2.024”. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos adjuntos.1 UnidadCLP 31.924.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a43d5fe7-9296443? | GanaLicitaciones.cl