← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MFA SERVCIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA HOSPITAL

Código a43df3f9-9487512 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

Monto adjudicado
CLP 23.233.613
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

JULIO | ECOFUMIGACIONES

RUT 76215479K

Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas

RUT 768060576

PEST HUNTER SPA | PEST HUNTER CHILE

RUT 765471583

Ganador

Servicios Fellay y Amenabar Ltda. | Servicios Fellay y Amenabar Ltda.

RUT 789115001

VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.

RUT 72307801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS1 Unidad no definidaCLP 23.233.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a43df3f9-9487512? | GanaLicitaciones.cl