← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION CAMARINES MODULARES CANCHA TENIS

Código a43fcfb3-9483894 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LOVEO CONSULTING SPA | Loveo Spa

Monto adjudicado
CLP 13.825.938
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LOVEO CONSULTING SPA | Loveo Spa

RUT 780309210

Ganador

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA E INSTALACION CAMARINES MODULARES CANCHA DE TENIS SAN FELIPE1 UnidadCLP 13.825.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a43fcfb3-9483894? | GanaLicitaciones.cl