← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
OBRAS DE MEJORAMIENTO DEL SISTEMA SANITARIO DE DUCHAS GINECOLOGICAS DEL HOSPITAL ALTO HOSPICIO
Código a440379f-9305486 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Semos Ltda. | Semos LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.516.746
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Semos Ltda. | Semos LTDA
RUT 766087507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MEJORAMIENTO DEL SISTEMA SANITARIO DE DUCHAS GINECOLOGICAS DEL HOSPITAL ALTO HOSPICIO SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.516.746 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.