Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA RECINTOS DEPORTIVOS
Código a441566b-9561082 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti
- Monto adjudicado
- CLP 2.570.830
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti
RUT 95501958
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un suministro de artículos y materiales de ferretería, según bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.570.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.