Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADO PARA COORDINACIÓN DESARROLLO FISICO Y DEPORTIVO
Código a4440716-9199623 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSUE MANUEL | radiovan spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSUE MANUEL | radiovan spa
RUT 763700232
TRANSPORTES MACO SPA | Maco
RUT 767755414
TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA
RUT 786216001
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO IDA Y VUELVA SEGUN BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.