Resultado de licitación
Mejoramiento dependencias gabinete-alcaldia II
Código a4444b8e-9385203 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PATRICIA | ALEJANDRA PATRICIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.866.572
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA PATRICIA | ALEJANDRA PATRICIA
RUT 767796331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS GABINETE-ALCALDIA II LLAMADO, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.866.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.