Resultado de licitación
ADQUISICION TONER AÑO 2023
Código a4444dc9-9175481 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 19.146.140
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
RUT 774959602
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
INGENIERÍA Y COMPUTACION DIT SPA | INGENIERIA DIT
RUT 77147974K
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte
RUT 762136813
RODRIGO ANDRES | RODRIGO ANDRES
RUT 766369871
SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | SCGLOBAL
RUT 96661420K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TONER PARA LAS DIFERENTES AREAS MUNICIPALES, AÑO 2023 | 1 Global | CLP 19.146.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.