← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría para Política de Género y Diversidad

Código a4457bf8-9178776 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

Monto adjudicado
CLP 29.280.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

RUT 772630905

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO | CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTAD

RUT 73923400K

EducaIguales | EducaIguales

RUT 762420597

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

Ganador

GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA

RUT 967057401

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile

RUT 764247841

PUENTE CAPACITACIÓN, INCLUSIÓN Y TALENTO SPA | Conecta DI

RUT 76837855K

SERVICIOS SOCIALES, EMPRESARIALES Y BIENESTAR SPA | Sell@ Social

RUT 77454027K

UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM 7

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRECIO NETO OFERTADO (SIN IVA), según Formulario N°1 "Oferta Económica" (Incluye lo señalado en el numeral 5.1.1 de las Bases Administrativas, en archivo adjunto).1 UnidadCLP 29.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.