← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MARCADOR ELECTRONICO PARA GIMNASIO

Código a445ee81-9103951 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR NELSON ALMONACID GONZÁLEZ | tecnoservichile

Monto adjudicado
CLP 2.499.000
Fecha de adjudicación
16-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR NELSON ALMONACID GONZÁLEZ | tecnoservichile

RUT 154313753

Ganador

PRODELED SPA | PRODELED

RUT 771913415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS1 UnidadCLP 2.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a445ee81-9103951? | GanaLicitaciones.cl