Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION CON CENTRO DE EVENTOS TALLER DE CONVIVENCIA ESCOLAR 2024 LICEO NUEVA ZELANDIA
Código a4465421-9460399 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó ROSA CELINDA SOTO MILLA | ROSA CELINDA SOTO MILLA
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.200
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA CELINDA SOTO MILLA | ROSA CELINDA SOTO MILLA
RUT 144838491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION CON RECINTO DE EVENTOS PARA TALLER DE CONVIVENCIA ESCOLAR 2024, SEGUN SOLICITUD EN ORD. N° 532 DE FECHA 03/10/2024, ADJUNTA ANEXO DETALLADO CON LAS CARACTERISTICAS Y REQUERIMIENTOS SOLICITADOS. | 1 Unidad | CLP 3.151.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.