Resultado de licitación
DIFUSIÓN RADIAL DE MENSAJES PARA LA PREVENCIÓN DE VIH E ITS
Código a4487deb-9435562 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3ft spa | 3ft spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.479
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
3ft spa | 3ft spa
RUT 762175770
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
CNC Inversiones S.A. CNC Medios | CNC Inversiones S.A. CNC Medios
RUT 995148005
CONSORCIO RADIAL DE CHILE S A | PRISA MEDIA CHILE S.A.
RUT 799473100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIFUSIÓN RADIAL DE MENSAJES PARA LA PREVENCIÓN DEL VIH E ITS | 1 Global | CLP 3.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.