Resultado de licitación
Servicio de Aseo y estafeta SEREMI MMA Coquimbo
Código a448dcec-9121199 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
- Monto adjudicado
- CLP 580.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
RUT 775470682
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| prestar el servicio de aseo integral para las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial del Medio Ambiente, región de Coquimbo, ubicadas en Av. Juan Cisterna N°1957, comuna de La Serena | 1 Unidad | CLP 580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.