Resultado de licitación
Material Deportivo-Juego de Mesa y Estimulacion
Código a44b0ad5-9345053 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.197
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA
RUT 13832401K
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 (ARTÍCULOS DEPORTIVOS)COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 62/2024 DEPARTAMENTO DE SALUD;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 1.258.320 |
| LINEA N° 2 (JUEGOS DE MESA) COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 62/2024 DEPARTAMENTO DE SALUD;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 228.746 |
| LINEA N° 3 (JUEGOS DE ESTIMULACION)COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 62/2024 DEPARTAMENTO DE SALUD;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 433.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.