← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APLICACIÓN DE ESPUMA POLIURETANO.

Código a44b39b6-9253032 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 29.199.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L.

RUT 769032703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE APLICACIÓN DE ESPUMA POLIURETANO INYECTADA”, en el inmueble ubicado en calle Portugal 84, comuna y ciudad de Santiago, Región Metropolitana, de esta Facultad, denominado Bloque A;1 UnidadCLP 29.199.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a44b39b6-9253032? | GanaLicitaciones.cl