Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS DE COMPUTACION II
Código a44e6819-9548495 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- USD 1.944
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA CHILEACTIVOS LIMITADA | CHILEACTIVOS LTDA
RUT 76791475K
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LIMITADA
RUT 772670885
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 441031030046 TONER IMPRESORA HP LASERJET CE 252A AMARILLO CE 252A | 2 Unidad | USD 130 |
| 441031030047 TONER IMPRESORA HP LASERJET CE 253A MAGENTA CE 253A | 2 Unidad | USD 130 |
| 441031030048 TONER IMPRESORA HP LASERJET CE 251A CYAN CD 251A | 2 Unidad | USD 130 |
| 441031030049 TONER IMPRESORA HP LASERJET CE 250A NEGRO CE 250A | 2 Unidad | USD 130 |
| 441031030073 TONER IMPRESORA HP LASERJET CE-400A NEGRO CE-400A | 4 Unidad | USD 226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.