← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación adquisición de laboratorios móviles para escuelas de la comuna de San Clemente SC 894 - Readjudicada en Id 4404-54-R125

Código a44f9280-9569182 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION

Monto adjudicado
CLP 8.550.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION

RUT 777378341

Ganador

Impleduc Ltda | DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO Y EDUCACIONALES PRODELAB LTDA

RUT 76502658K

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 LABORATORIO DE CIENCIAS PARA ESCUELA SAN CLEMENTE1 UnidadCLP 8.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a44f9280-9569182? | GanaLicitaciones.cl