Resultado de licitación
S67-23/ASEO/MEDIO AMBIENTE/SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL AUTORIZADO DE RESIDUOS PELIGROSOS (PILAS), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código a44fc060-9250580 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 424.998
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARCO ANTONIO | LOGISAMB
RUT 764539516
TRANSPORTE Y GESTION AMBIENTAL SOLITRANS SPA | SOLITRANS
RUT 767884877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL AUTORIZADO DE RESIDUOS PELIGROSOS (PILAS), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 424.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.