Resultado de licitación
SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL Y ESTACIONAMIENTOS
Código a44fe89a-9407553 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
RUT 769700986
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.
RUT 761822624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de confección de cierre perimetral y estacionamiento sector sur para el Centro de Atención Primaria de Salud de Villa Alemana | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.