Resultado de licitación
SEGUNDO PROCESO POR EL SERVICIO RENOVACIÓN LICENCIA FORENSIC TOOL KIT(FTK) PARA LA SECCIÓN CRIMINALISTICA
Código a450ba45-9206013 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.524.100
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL
RUT 771282547
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO RENOVACIÓN LICENCIA FORENSIC TOOL KIT(FTK) | 1 Unidad no definida | CLP 2.524.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.