Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORA PARA PROCESO HITO DE CIERRE BARRIO ELEONOR ROOSVELT - 4254 - N.F.
Código a450e306-9422878 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.822.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de consultoría para el proyecto: "Proceso Hito de Cierre Barrio Eleonor Roosevelt". Programa Quiero Mi Barrio. Barrio Eleonor Roosevelt, Miraflores Alto, Viña del Mar. Se adjuntan especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 6.822.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.