Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE SON SEDE DE VOTACIÓN DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO
Código a4511208-9266070 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 21.763.480
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A
RUT 771020224
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia Ltda
RUT 770233828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE SON SEDE DE VOTACIÓN DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO | 1 Global | CLP 21.763.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.