Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION PARA LOS CENTROS DE SALUD - Readjudicada en Id 2780-93-R124
Código a451a072-9340706 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.292.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
COPLAM SPA | COPLAM SPA
RUT 775223650
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
INVERSIONES Y SERVICIOS R&C LIMITADA | Servicios Integrales R&C
RUT 776099619
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
SOCIEDAD COMERCIAL AMBIENTAL BIG CONTROL LTDA. | Big Control
RUT 761375431
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACION, DESINSECTACION, DESRATIZACION COMPLETA PARA LOS CENTROS DE SALUD, PARA LOS MESES DE ABRIL A DICIEMBRE 2024, SE ADJUNTAN BASES ADM. Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.292.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.