← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Vigilancia Red de Hospitales

Código a4539ab2-9112975 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.

Monto adjudicado
CLP 977.015.712
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.

RUT 760245380

marcelo | marcelo

RUT 768793859

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security

RUT 767998902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia para Hospitales de la Red de acuerdo a bases administrativas y Tecnicas aprobadas por Resolucion Afecta N°421 UnidadCLP 977.015.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4539ab2-9112975? | GanaLicitaciones.cl