← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION LOCAL COMERCIAL

Código a45567bf-9654058 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | ADQUISICIONES II · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AMPARO BELÉN PEÑA HUAITO | AMPARO

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMPARO BELÉN PEÑA HUAITO | AMPARO

RUT 152714017

Ganador

AYKASUR SPA | Aykasur

RUT 774100334

CLINIA DEL CARMEN VERGARA VIDAL | CLINIA DEL CARMEN VERGARA VIDAL

RUT 93305558

CRISTIAN FERNANDO VILLARROEL JARA | Santa Cecilia Servicios

RUT 19295083K

HARU SPA | Haru Kofi

RUT 782928740

INVERSIONES OLAVARRIA SPA | INVERSIOANES OLAVARRIA

RUT 781594253

RANCO ADVENTURE SPA | BAUCHE EXPRESS

RUT 777729284

SALAS DE BAILE Y RESTAURANT CARMEN GLADYS ROXANA SOLARI ARREDONDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LAS DELICIAS DE LALY

RUT 766722121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAFE-RESTAURANT (3.2 UTM MIN.MENSUAL)1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a45567bf-9654058? | GanaLicitaciones.cl