← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA DE ANIVERSARIO UTA Nº44

Código a45695b3-9606967 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.194.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

RUT 772510705

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

SIDESA CHILE S.A. | ANTAY HOTELES Y EVENTOS

RUT 762552450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad requiere contratar un servicio de catering para realizar una Cena de Aniversario de la Institución, según especificaciones técnicas del Anexo N°1.1 GlobalCLP 28.194.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a45695b3-9606967? | GanaLicitaciones.cl