Resultado de licitación
CURSO “Mecanismos jurídicos de prevención, denuncia, detección y sanción del acoso laboral y sexual”
Código a456b52f-9213806 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | D1 - Subdirección de Personas SDP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El propósito de este curso es entregar a los participantes conocimientos y habilidades fundamentales para el manejo de prevención, denuncia, detección y sanción del acoso laboral y sexual desde un punto de vista jurídico. | 1 Unidad | CLP 2.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.