← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ACERAS CALLE 18 DE SEPTIEMBRE COMUNA DE NANCAGUA

Código a45745ce-9196323 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

Monto adjudicado
CLP 63.021.518
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

RUT 762449358

ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

RUT 768844690

INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO

RUT 760978264

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ACERAS CALLE 18 DE SEPTIEMBRE COMUNA DE NANCAGUA1 UnidadCLP 63.021.518

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.