← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION COMEDOR Y COBERTIZO CESFAM BS

Código a457c134-9208596 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 61.121.461
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

CONSTRUCTORA BIKUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BIKUR

RUT 767514786

Ganador

CONSTRUCTORA NUEVO NORTE LIMITADA | Nuevo Norte

RUT 777434586

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

Jorge | Anulen

RUT 767343574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION COMEDOR Y COBERTIZO EN CESFAM Y SAR BOCA SUR1 UnidadCLP 61.121.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a457c134-9208596? | GanaLicitaciones.cl