Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CLINICAS DENTALES DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL AÑO 2023
Código a458163e-9117949 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Jaime Allan | Curimeq SpA
- Monto adjudicado
- CLP 105.042
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
ORLANDO EMILIO PAVEZ VARGAS | ORLANDO PAVEZ VARGAS
RUT 73918030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CLÍNICAS DENTALES AÑO 2022 | 1 Unidad | CLP 105.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.