Resultado de licitación
SERVICIOS DE CLOUD COMPUTING
Código a459e6ee-9225088 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 25.999.581
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLOUDHESIVE CHILE SPA | CLOUDHESIVE
RUT 770149347
CONSULTORA TECNOLOGICA ALIGARE LIMITADA | Aligare Ltda.
RUT 762589400
ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
RUT 760040231
ZerviZ | ZerviZ
RUT 767554893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CLOUD COMPUTING PARA LA SUBSECRETARÍA DE AGRICULTURA | 1 Global | CLP 25.999.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.