Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS Y SISTEMA CONTROL DE PALOMAS PARA EL HOSPITAL DR. JUAN NOE CREVANI
Código a459f46d-9554019 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó OZONO SOLUCIONES VÉRTICALES LTDA. | OZONO SOLUCIONES VÉRTICALES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 44.675.575
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OZONO SOLUCIONES VÉRTICALES LTDA. | OZONO SOLUCIONES VÉRTICALES LTDA
RUT 765416566
TRABAJOS EN ALTURA SPA | Trabajos en Altura
RUT 770206553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS CON SUS MARCOS, CELOSÍAS Y SECTORES ADYACENTES, ADEMÁS INSTALACIÓN DE MALLAS, HILOS TENSORES Y SISTEMAS DE CONTROL DE PALOMAS. CON VISITA EN TERRENO DIA: MARTESS 08/07/25, HORA: 10:00 HRS | 1 Global | CLP 44.675.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.