← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Evento Jornada Silice

Código a45a4e16-9375835 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

Monto adjudicado
CLP 2.425.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Evento Jornada sobre la exposición al agente de riesgo sílice con enfoque regional - USO Seremi Salud Atacama1 UnidadCLP 2.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a45a4e16-9375835? | GanaLicitaciones.cl