← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención planta de tratamientos colegio Cristo del Parque.

Código a45c6de4-9322114 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | veinz spa

Monto adjudicado
CLP 13.195.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Roberto | veinz spa

RUT 765873290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de infraestructura sanitaria de solución particular de alcantarillado, denominado “Mantención planta de tratamientos colegio Cristo del Parque”, considerando obras complementarias y exteriores que se indican en Especificaciones Té1 UnidadCLP 13.195.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a45c6de4-9322114? | GanaLicitaciones.cl