Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN EN PRIMEROS AUXILIOS, FNDR TURISMO DEPORTIVO
Código a45d9441-9527452 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAG TRAINING SPA | CAG TRAINING
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAG TRAINING SPA | CAG TRAINING
RUT 778279363
Cristóbal Ignacio | Cristóbal Ignacio
RUT 765358264
Ecoturismo Tierra Verde Limitada | Verde Tour
RUT 761336290
LA GATA PRODUCCIONES SPA | La Gata Producciones
RUT 770835569
NGEN LEUFU SPA | Vivelo chile
RUT 773959625
SERVICIOS PARA AREAS REMOTAS ALVARO ANDRES SAN MAR | SARCHILE
RUT 761299468
SERVICIOS PROFESIONALES HERNANDEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | ASESUS
RUT 777070150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACIÓN EN PRIMEROS AUXILIOS. | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.