← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALUD-TRANSPORTE PARA CESFAM DE LA COMUNA PANGUIPU

Código a4611eea-9242884 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BERNARDO OCTAVIO CABEZAS FERNÁNDEZ | BERNARDO OCTAVIO CABEZAS FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERNARDO OCTAVIO CABEZAS FERNÁNDEZ | BERNARDO OCTAVIO CABEZAS FERNANDEZ

RUT 118048741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2 Cesfam Coñaripe (Según especificaciones técnicas)1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4611eea-9242884? | GanaLicitaciones.cl