← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTANQUE DE COMBUSTIBLE

Código a461d43c-9284972 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

Ganador

MY PARTNER SPA | MY PARTNER SPA

RUT 776148644

Superbidon Limitada | Superbidon Limitada

RUT 760481459

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TANQUE DE COMBUSTIBLE SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a461d43c-9284972? | GanaLicitaciones.cl