Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE CORTINAS
Código a462a3b9-9170453 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Delux | Delux
- Monto adjudicado
- CLP 18.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Delux | Delux
RUT 764345371
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.
RUT 768390894
JENNY SUSANA ÁLVAREZ ARAYA | JENNIAL
RUT 67288971
JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
RUT 77704530K
Laura Liliana | El Golf Inversiones Spa
RUT 76730613K
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
RAFAEL ANDRÉS VITALE ROCHA | RIDO Soluciones Arquitectónicas
RUT 77904344
SOLUCIONES INTEGRALES Y SERVICIOS SPA | SIS RollerLC
RUT 769922377
STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA
RUT 784017702
VERÓNICA KAY TIRADO RIQUELME | VERONICA KAY TIRADO RIQUELME
RUT 72066561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE CORTINAS TIPO ROLLER PARA EL EDIFICIO CONSISTORIAL DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 18.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.