← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos y capacitación -Didel

Código a462f7ca-9443665 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 6.460.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA

RUT 651952239

Ganador

Fundación TPH Concepción | Fundación TPH Concepción

RUT 719319009

IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA

RUT 779462935

Ganador

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN CAPACITA OTEC SPA | Capacita Otec SpA

RUT 772363958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de "alfabetización digital intermedia", de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas en anexos de licitación. Presupuesto disponible $2.500.000 exento de iva1 UnidadCLP 2.500.000
Curso de " formulación de mi plan de negocios", de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas en anexos de licitación. Presupuesto disponible $3.663.586 exento de iva1 UnidadCLP 3.660.000
Capacitación de "autocuidado en el contexto laboral", de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas en anexos de licitación. Presupuesto disponible $300.000 exento de iva1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a462f7ca-9443665? | GanaLicitaciones.cl