Resultado de licitación
26 kits de cámaras de televigilancia vecinal
Código a46430a4-9207327 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.607.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir, con instalación y puesta en marcha incluido, 26 kits de cámaras de televigilancia vecinal para pasajes o calles de la comuna. Según Especificaciones técnicas y solicitud de compra N°1555 del Memorado N°2000/164/2023. | 1 Unidad | CLP 22.607.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.