← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 61-2023 CONTRATACIÓN SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL PARA PROGRAMA PROTECCIÓN MAYOR DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO

Código a4645aa8-9148161 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CYC VIAL SPA | CYC VIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 10.720.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CYC VIAL SPA | CYC VIAL SPA

RUT 776880779

TRANSPORTES ALV-BAACK SPA | transportes alv-baack spa

RUT 773142742

Ganador

Victoria Esterlina Gajardo Riquelme | Transportes Victoria

RUT 138152537

YESENIA ANDREA | YESENIA ANDREA

RUT 766859429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL PARA PROGRAMA PROTECCIÓN MAYOR DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 10.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4645aa8-9148161? | GanaLicitaciones.cl