← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASIST. TÉCN. FONDOS INVERSIÓN PARA BENEFICIARIOS

Código a464927e-9593525 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 296.000
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

Ganador

G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores

RUT 774295607

Ganador

NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR CONSULTORES

RUT 11607446K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGIÓN DE COQUIMBO: SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN DE FONDOS DE INVERSIÓN PARA ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA, MATERIALES Y/O EQUIPAMIENTO DE TRABAJO.1 UnidadCLP 148.000
REGIÓN DE VALPARAÍSO: SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA DE ADMINISTRACIÓN DE FONDOS DE INVERSIÓN PARA ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA, MATERIALES Y/O EQUIPAMIENTO DE TRABAJO.1 UnidadCLP 148.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a464927e-9593525? | GanaLicitaciones.cl