Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO INSUMOS ACCESORIOS SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y OTROS ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2023
Código a467f107-9111303 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 4.687.770
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
LUZ MARÍA ANGÉLICA GONZÁLEZ TOBAR | PcBeach, Soluciones Informáticas
RUT 154974857
MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA | MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA
RUT 180403515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ANEXO Nº 2 OFERTA ECONÓMICA INSUMOS COMPUTACIONALES AÑO 2023, ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.687.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.