Resultado de licitación
Colaciones para usuarios - Programa Vínculos versión 17 / Pedido N° 2396
Código a469f5f4-9271828 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Federico | Federico
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.378
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Federico | Federico
RUT 770181488
Nicolas | Gratien
RUT 76410045K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Colaciones para usuarios | 40 Caja | CLP 8.389 |
| Colaciones para usuarios | 40 Caja | CLP 8.389 |
| Colaciones para usuarios | 200 Bolsa | CLP 216 |
| Colaciones para usuarios | 100 Paquete | CLP 1.207 |
| Colaciones para usuarios | 60 Paquete | CLP 775 |
| Colaciones para usuarios | 100 Paquete | CLP 1.856 |
| Colaciones para usuarios | 100 Paquete | CLP 2.851 |
| Colaciones para usuarios | 6 Tarro | CLP 15.455 |
| Colaciones para usuarios | 4 Tarro | CLP 15.455 |
| Colaciones para usuarios | 6 Unidad | CLP 3.940 |
| Colaciones para usuarios | 6 Unidad | CLP 1.398 |
| Colaciones para usuarios | 500 Caja | CLP 280 |
| Colaciones para usuarios | 40 Botella | CLP 1.271 |
| Colaciones para usuarios | 1000 Unidad | CLP 57 |
| Colaciones para usuarios | 1000 Unidad | CLP 57 |
| Colaciones para usuarios | 500 Unidad | CLP 44 |
| Colaciones para usuarios | 1000 Unidad | CLP 37 |
| Colaciones para usuarios | 1000 Unidad | CLP 5 |
| Colaciones para usuarios | 60 Rollo | CLP 534 |
| Colaciones para usuarios | 50 Paquete | CLP 254 |
| Colaciones para usuarios | 1000 Unidad | CLP 64 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.