Resultado de licitación
CIERRE ESTRUCTURAL DE ALUMINIO CLINICAS DENTALES
Código a46a12c3-9243574 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 16.722.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L
RUT 771838464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE CIERRE ESTRUCTURA DE ALUMINIO CLÍNICAS DENTALES DE LA CENTRAO ODONÓLOGICA IIA. Z.N., SE ADJUNTAN BASES ADM., TÉCNICAS Y FORMULARIOS | 1 Unidad | CLP 16.722.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.