← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para Hospital de Curepto

Código a46a56ed-9496135 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO · Maule

Resultado oficial

Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

RUT 145682827

INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime

RUT 779917029

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para Hospital de Curepto y Consultorio adosado”. Este servicio deberá desarrollarse entre las 07:00 a 20:00 horas, tiempo en el que se dará cobertura a sus funciones.1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a46a56ed-9496135? | GanaLicitaciones.cl