Resultado de licitación
CONCESION KIOSCO CESFAM SAN FELIPE EL REAL
Código a46ce5f0-9394398 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO | ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 270.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO | ALEJANDRO
RUT 76927376K
AQUELARRE PRODUCCIONES Y EVENTOS SPA | AQUELARRE
RUT 771133770
PAULA DENISE LAZCANO BRIONES | paula denise
RUT 157612638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSECION DE KIOSCO PARA CESFAM SAN FELIPE EL REAL | 1 Unidad | CLP 270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.